Equipe Pédagogique

Equipe Pédagogique
Enseignement en langue turque

La langue et la littérature turque

Şenay Şahin ssahin@sm.k12.tr
Suna Doğanay sdoganay@sm.k12.tr
Sema Çırak scirak@sm.k12.tr
Berkant Örkün borkun@sm.k12.tr
Gizem İbidan gibidan@sm.k12.tr


Histoire

Fatma Binöz fbinoz@sm.k12.tr
Nevin Gümüş ngumus@sm.k12.tr


Géographie

Sevgi Baydın sbaydin@sm.k12.tr
İnci Kimyonsen ikimyonsen@sm.k12.tr


Education Physique

Kâzım Uzun kuzun@sm.k12.tr
Cihan Çakıroğlu ccakiroglu@sm.k12.tr


Philosophie

Belgin Şahin Sarısoy bsahin@sm.k12.tr


Musique

Elvin Tüfenkçi Çimşit etufenkci@sm.k12.tr


Dessin

Merih Zeliha Hartlap mhartlap@sm.k12.tr


Education religieuse

M.Selman Malkoç smalkoc@sm.k12.tr
A.Salih Başaran asbasaran@sm.k12.tr


Enseignement en langue française

Français

Jean-Michel Ducrot jmducrot@sm.k12.tr
Alin Oskan aoskan@sm.k12.tr
Aylin Şahiner Battal asahiner@sm.k12.tr
Assia Bouzenounet abouzenounet@sm.k12.tr
Canan Sözen csozen@sm.k12.tr
Emel Sur esur@sm.k12.tr
Figen Kaya Şen fkaya@sm.k12.tr
Frédéric Izydorczyk fizydorczyk@sm.k12.tr
İpek Uzbil iuzbil@sm.k12.tr
Lara Boşnakyan lbosnakyan@sm.k12.tr
Nadège Le Boeuf nleboeuf@sm.k12.tr
Natali Boşnakyan nbosnakyan@sm.k12.tr
Pierre Routeau prouteau@sm.k12.tr
Sylvain Cavailles scavailles@sm.k12.tr
Yael Mayorkas Routeau ymayorkas@sm.k12.tr


Mathématiques

Can Özkeçeli cozkeceli@sm.k12.tr
Dinh-Bao Vu dvu@sm.k12.tr
Elif Gültaş egultas@sm.k12.tr
Mukaddes Yılmaz myilmaz@sm.k12.tr
Papa Moda Diop pmdiop@sm.k12.tr
Burçak Koca bkoca@sm.k12.tr
Erdem Tatlıdilli etatlidilli@sm.k12.tr


Physique

Volkan Gönen vgonen@sm.k12.tr
Mohamed Dehimi mdehimi@sm.k12.tr


Chimie

Ayla Ağırbaş aagirbas@sm.k12.tr
Aydan Köksal akoksal@sm.k12.tr
Yasemin Kuzucan ykuzucan@sm.k12.tr


Biologie

Milena Kuyumciyan mkuyumciyan@sm.k12.tr
Eylem Özdemir eozdemir@sm.k12.tr


Responsable des Laboratoires

Volkan Gönen vgonen@sm.k12.tr


Enseignement en langue anglaise

Anglais

Dilan Ulusoy dulusoy@sm.k12.tr
Talar Selsu tselsu@sm.k12.tr
Özlem Ulusoy oulusoy@sm.k12.tr


Pôle documentation – Médiathèque

Serpil Turan sturan@sm.k12.tr
Cécile Giray cgiray@sm.k12.tr


Orientation – Psychologue

Prép, 9ème
Zerrin Sidar Cantürk zcanturk@sm.k12.tr

10ème, 11ème, 12ème
Gülgün Özer gozer@sm.k12.tr

Psychologue
Tüten Şen tsen@sm.k12.tr