Equipe Administrative

Equipe Administrative

Assistante de direction
Alev Aksu                                 aaksu@sm.k12.tr

Comptabilité

Duygu Boztepeli                   dboztepeli@sm.k12.tr
Beyhan Zengin                      bzengin@sm.k12.tr

Secrétariat
Meryem Akdemir                    makdemir@sm.k12.tr
Melida Çetinoğlu                     mcetinoglu@sm.k12.tr

Responsable des affaires internes et externes
Aslin Akgün                               aakgun@sm.k12.tr

Informatique
Barış Üner                                 buner@sm.k12.tr
Serhun Kayıkçı                         skayikci@sm.k12.tr

Infirmière
Derya Uzun                               duzun@sm.k12.tr

Site internet
Serhun Kayıkçı                         skayikci@sm.k12.tr

Service Traduction
Céline Pierre-Magnani            cpierremagnani@sm.k12.tr

Service Communication

Chargée de communication et des événements culturels :
Göknur Gündoğan –                ggundogan@sm.k12.tr

Photographe-vidéaste :
Alizée Grau –                              agrau@sm.k12.tr

Designer graphique :
Umut Pehlivanoğlu –               upehlivanoglu@sm.k12.tr

Agents de sécurité
Kemalettin Dereli
Turgay Gözütok
Nurettin Turan
Mehmet Koçak
Kenan Ülker

Agents de service
Ergin Gönül                               egonul@sm.k12.tr
Nejdet Ustaoğlu
Gencer Çelik
Timuçin Makul
Adem Işık
Songül Bulut                            sbulut@sm.k12.tr

Chef cuisinier
Turan Arslan                             tarslan@sm.k12.tr

Cuisinier
Hüseyin Yıldırım
Rasim Gökalp